www.RGNKC.ru - новый адрес официального сайта ОСП «Российский геронтологический научно-клинический центр» РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России


РНИМУ им.Н.И.Пирогова

ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России  
Адрес: 117997, г. Москва,

ул. Островитянова, д. 1
E-mail: rsmu@rsmu.ru

Сайт РНИМУ:  www.rsmu.ru

Приемное отделение


 

    Подобно тому, как театр начинается с вешалки, любое медицинское учреждение начинается с приемного отделения. Именно сюда попадают люди, нуждающиеся в медицинской помощи, и от того, как примут их, отзовутся на их проблемы, помогут победить страх и неуверенность, от их доброжелательности, чуткости, внимания персонала зависит доверие человека  к медицинскому учреждению, вера  в исцеление, надежда на лучшее.

     Приемное отделение - это лицо учреждения, по нему судят об организации уровня и культуры деятельности стационара. В нем проводят прием и регистрация пациентов, оформляют соответствующую медицинскую документацию, проводят врачебный осмотр с установлением характера и тяжести заболевания

     Приемное отделение оснащено новейшей аппаратурой, медикаментами для  оказания первой медицинской помощью вновь поступившим больным .Высокий профессионализм медицинского персонала, индивидуальный подход к пациентам, оснащение современным высокоточным оборудованием гарантирует медицинскую помощь высокого уровня.

 

Сотрудники приемного отделения:

Врачи - консультанты:

  • Аллерголог - пульмонолог к.м.н. Ларина О.Н.
  • Гинеколог -  врач 1 категории Т.В. Нетудыхатко
  • Врач ультразвуковой диагностики - Т.Н. Сухова

 

Оснащение отделения:

  • Электрокардиограф,дефибриллятор
  • Спироанализатор»Этон»
  • Пульсоксиметр 7500
  • УЗ аппарат «MESITOH»
  • Стоматологическая установка « Ария»

 

    В отделении проводится суточная пульсометрия,  аллергообследование с небактериальными аллергенами, тесты с бронхолитиками на выявление обратимости обструкции бронхов, тесты с различными ингаляционными препаратами. Проводится УЗ обследование органов брюшной полости, органов малого таза, молочной железы, щитовидной железы, исследование крови, рентгеноскопия органов грудной клетки.

     В основе работы специалистов приемного отделения лежит принцип оптимальности: оптимальность по времени обследования в самые сжатые сроки, оптимальность по объему и качеству оказания медицинской помощи.

 

Госпитализация в стационар проводится:

  1.  По направлению врача поликлиники по месту жительства (в рамках программы ОМС или ДМС).
  2.  По талону специализированной медицинской помощи (СМП), полученному в территориальных органах управления здравоохранения.
  3.  На платной основе.

 

Дополнительную  информацию Вы можете получить по телефону:8(499)187-96-63